Клуб велолюбителей Люберецкого района!

Клуб велолюбителей Люберецкого района.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб велолюбителей Люберецкого района. » Тюнинг. » Динамо-втулки.


Динамо-втулки.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для всех любителей кататься по ночам сообщаю, что появились в продаже очень прикольные втулки для передних колес. В них встоена динамка уже со всеми регуляторами. Расчитано все это хозяйство на фару 6 Вольт 3 Ватта. Делает это чудо Шимано. Вещь новая 2009 года.

0

2

Alexandr написал(а):

Для всех любителей кататься по ночам сообщаю, что появились в продаже очень прикольные втулки для передних колес. В них встоена динамка уже со всеми регуляторами. Расчитано все это хозяйство на фару 6 Вольт 3 Ватта. Делает это чудо Шимано. Вещь новая 2009 года.

А ссылку на девайс можно выложить?

0

3

да по подробнее хочеться осмотреть...на затопляемость и попадание грязи ..песка... :question:

0

4

если это то о чем я думаю, то попадание чего-либо куда-либо там исключено по причине отсутствия этих самых мест попадания.. ну тоесть там статор и ротор это две отдельные цельные детали, так же как ось втулки и ее тело...

0

5

На счет затопляемости написано, что там стоит двойной лабиринтный уплотнитель.
Это уплотнитель не герметичный, против пыли, брызг итд итп.

0

6

а вопчем задумка хорошая... да прибудет СВЕТ

0

7

С современными светодиодами и акамуляторами, я бы предпочел акамуляторы, динамо-втулкам.
вопервых лишний вес... не всегда же нужен этот свет, во вторых потенциально ненадежное звено)

0

8

хочу такой девайс

0

9

Ну именно такого чуда никогда не видел,
а вот такую схему недавно в Люберцах на Октябрьском проспекте видел.
Может это ты был?

0

10

Alexandr написал(а):

Ну именно такого чуда никогда не видел,
а вот такую схему недавно в Люберцах на Октябрьском проспекте видел.
Может это ты был?

Не, не я... но когда-нибудь соберусь и сварю подобную раму... только чтоб двойное седло было и педалей две пары ))) чтоб девчат катать ))))

0


Вы здесь » Клуб велолюбителей Люберецкого района. » Тюнинг. » Динамо-втулки.