Клуб велолюбителей Люберецкого района!

Клуб велолюбителей Люберецкого района.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб велолюбителей Люберецкого района. » Фитнес катание. » Парковая зона окол МКАД между новорязанкой и белой дачей


Парковая зона окол МКАД между новорязанкой и белой дачей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно там побывал, очено классное место, широкие гладкие дорожки не слишком много народу...
ктонибудь чтонибудь добавит?

0

2

Я так понял, что это и есть Жулебинский лесопарк?

0

3

Есть, но лично я от него не в восторге.

0

4

жулебинский парк это зона заштрихованая красным, а место, про которое я говорю это зона заштрихованая синим, это часть кузьминского лесопарка получается...

0

5

santehnick написал(а):

жулебинский парк это зона заштрихованая красным, а место, про которое я говорю это зона заштрихованая синим, это часть кузьминского лесопарка получается...

Хм. побывал я сегодня в "заштрихованной синим" зоне... впечатление не очень хорошее. Горы мусора, завалы стволов деревьев. В некоторых местах приходилось велик через них перетаскивать. Центральные дорожки чистые вроде, но их протяженность не велика. Боковые дорожки в целом оставили положительное впечатление.... но как-то неуютно стало после того, как увидел надгробный камень и чуть дальше крест.....к тому же бросилось в глаза большое количество пьяных людей.

Из положительного могу сказать только одно, в парке иногда катаются на великах... и даже пытаются построить что-то типа велодрома для прыжков.
А это вело трофей :-)

Отредактировано Андрей (2009-07-06 20:28:55)

0


Вы здесь » Клуб велолюбителей Люберецкого района. » Фитнес катание. » Парковая зона окол МКАД между новорязанкой и белой дачей